12-44÷k=4 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
12-44:к=4 ; 44:к=12-4 ;44:к=8 ;к=44:8=5,5
Отвечает Кравченко Дима.
44 : k = 12-4
44:k=8
k=44:8
k=5.5