Запишитеа) произведение,где первый множитель - это число 12000,а второй множитель-разность чисел 2

370 и 2 310б)сумму,где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число 1 400в) разность ,где уменьшаемое - частное чисел 1 200 и 60, а вычитаемое - число 19

Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.
А)12000*(2370-2310)=720000
б)(600*6)+1400=5000
в)(1200:60)-19=1