Угол AOB равен 120 градусов угол AOC мы не знаем сколько но знаем что в 2 раза меньше чем угол COB

Найдите угол AOC и угол COB

Ответы на вопрос

Отвечает Шарандин Илья.
120÷2=60(COB)
60÷2=30(AOC)
Отвечает Борисов Саша.
120:2=60воо тт тттттттттттттт