Чтобы сшить 2 платья нужно 5 метров ткани.сколько метров ткани нужно чтобы сшить 6 платьев


Ответы на вопрос

Отвечает Житов Павел.
2,5*6=15.Все легко.На уроане 3 класса
Отвечает Пахомов Егор.
1)5/2=2.5
2) 2.5*6=15(м)