Решите, пожалуйста, с подробным объяснением вот этот пример: -95:19-89*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.
Сначала делаем деление:
-+95÷19=-5
затем умножение:
-89×(-7)=623
и в последнюю очередь вычитание или сложение:
-5+623=618
Ответ: 618