Вычислите |7-10|-|10-2| срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Кристина.
|7-10| - |10-2| = |-3| - |8| = 3 - 8 = -5
Отвечает Ершов Никита.
|7-10|-|10-2|=|-3|-|8|= 3-8=-5