Найдите неизвестные члены пропорйии: а) 2 2/3:х=7,125:10 б)1,75:3,25=15:х


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
Х=2 2/3*10:7,125=3 127/171
х=3,25*15:1,75=27 2/7