2+2*2 сколько будет)))


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
Вот ответ)))))))......
Отвечает Рыжанкова Оля.
2 + 2 × 2;

1:
1) 2 × 2 = 4
2) 2 + 4 = 6

2:
2 + 2 × 2 = 2 + 4 = 6.

Ответ: 6.