Решите задачу если к задуманному числу прибавить 37 а потом и суммы вычесть 91 то получится 46

найдите задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.
Х-91=46
х=91+46
х=137 - сумма чисел
х+37=137
х=137-37
х=100 - задуманное число