ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ а) 4z - 22 = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
4z-22=26
4z=26+22
4z=48
z=48:4
z=12
Ответ:12
Отвечает Пронин Герман.
4z-22=26
4z=26+22
4z=48
z= 48:6
z=12