Каждое число в первой строке соедини с числами второй строки,которое больше его или меньше на 32.

76 140 204 12 172 236 44 108

Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
76 и 108. 76+32=108
140 и 172. 140+32=172
204+32=236, 204 и 236
12+32=44, 12 и 44