Ширина опытного участка 352 м, а длинна на 158 м больше. Пятую часть всей площади занимает вишневый

сад.Чему равна площадь вишневого сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.
352 +158 = 510м - длина.
352 * 510 = 179520м² - площадь участка.
179520 : 5 = 35904м² - площадь вишнёвого сада.
Отвечает Пучкова Маша.
Длина опытного участка равна 352+158=510 м. Площадь опытного участка равна 510*352=179520 квадратных метров. Площадь сада равна 179520:5=35904 квадратных метра.