Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычислите: 6целых4/25+2,81-1целая3/4

41,7-8целых3/5+2целых1/4 58,75 - 21целая9/10+4целых8/25

Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.
6целых4/25+2,81-1целая3/4= 6,16+2,81-1,75= 7,22

41,7-8целых3/5+2целых1/4= 41,7- 8,6+ 2,25= 35,35

58,75 - 21целая9/10+4целых8/25= 58,75- 21,9+4,32= 41,17