Как решить уравнение помогите пожалуйста:14 9/16-×=6 3/4+1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
14 9/6-x=6 3/4+1 2/5
233/16-x=27/4+7/5
-x=27/4+7/5-233/16
x=513/80=6 33/80