В книге всего 240 страниц. Айдан прочитала всего 3/8 страниц.сколько страниц прочитал Айдан


Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.
Всего-240стр
Прочитал-? 3/8
240:8×3=90(стр)
Ответ:90 страниц прочитал Айдан
Отвечает Тихонова Анна.
Узнаём сколько она прочитала:
3/8*240=90
Отет: Айдан прочитала 240 страниц.