Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположных направлениях две вороны.Через 0,15ч между

ними было 7,8км.Найдите скорость второй вороны 32,8км/ч.Найдите скорость второй вороны

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
7,8=0,15*(х+32,8)
52=х+32,8
х=52-32,8
х=19,2

Ответ: 19,2 км/ч