Срочно (9,2-m)*3,2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

(9,2-м)*3,2=16
9,2-м=16:3,2
9,2-м=5
м=9,2-5
м=4,2
Отвечает Вайс Арина.
29,44-3,2m=16
-3.2m=-13.44
m=4.2