Запиши величины в в порядке возрастания 200м/мин,6км/ч,3000м/ч,80м/с,350м/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.
1) 200м/ мин= 200:1000*60= 12км/ч ;   6км/ч=6км/ч;   3000м/ч=3000:1000=3км/ч;  80м/с=80:1000*3600=288км/ч;  350м/ч=350:1000=0,35км/ч.                                                                                 Ответ: 350м/ч;  3000м/ч;  6км/ч;  200м/мин;  288м/с.