Одн група туристов заплатила за экскурсию в музей 700руб.,а ругая- 980 руб.какова цена одного

белета , есле во ворой группе на 4 чеовекаболше, чем в первой? Сколько туристов в каждой группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
980-700=280
280:4=70руб- один билет
700:70=10 человек в 1группе
10+4=14 чел во 2 группе
Отвечает Свищук Мирон.
980-700=280руб - 4 человека
280:4 = 70 руб -один билет
700:70= 10 туристов - в первой
980:70= 14 туристов - во второй