Осенью посадили 26 сосен, а елей на 6 больше, сколько всего деревьев посадили осенью?


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.
Решение:
26+26+6=52+6=58
Отвечает Бацевич Ярослав.
Надо 26+6 =32 (это ели )потом 32+26=58  всего деревьев