В книге 4 рассказа. Первый рассказ занимает 17, второй в 3 раза больше , 3 на 15страниц больше чем

2 . сколько страниц занемает четвёртый расказ если в книге 150 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.
17 * 3 =  51 - второй
15+ 51 = 66 - третий
150 - 17 - 51 - 66 = 16 - четвертый