Задача: Женис и Болат поехали на велосипедах в соседнюю деревню . Женис ехал со скоростью 7 км/ч,а

Болат - со скоростью,меньшей на 3 км/ч.На сколько км больше проедет Женис,чем Болат , за 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
1) 7-3=4(км/ч)- скорость Болата
2) 7*2-3*2=8(км)- больше