Маша идет со скоростью 18м/с. Сколько метров она пройдет за 30 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
18*30=540 (м)-пройдет Маша.
Ответ: 540 м пройдет Маша.
Отвечает Порывай Александра.
18*30 = 540. Ответ: 540 м