В классе 25 школьников. 18 из них на уроках рисуют цветными фломастерами на партах, 10 — делают из

бумаги самолётики, а 3 — прилежно занимаются. Сколько учеников этого класса одновременно рисуют и делают самолётики? (Заниматься и при этом рисовать на парте или делать самолётик никто не умеет.)
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
1)25-18=7
2)25-10=15
3)25-3=23
4)7+15+23=45
0 1