Решил задачу бегун пробежал 3км 275 м, что на 1 км 900 м меньше, чем ему осталось пробежать. Какое

расстояние осталось пробежать бегуна?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.
3 км 275 м = 3275 м
1 км 900 м = 1900 м
1) 3275+1900=5175 (м) = 5 км 175 м
Ответ: 5 км 175 м осталось пробежать бегуну.
Отвечает Батура Николай.
3км 275м + 1км 900м = 5км 175м осталось пробежать