2x-3x=-6x-8 Ответ моего решения:-1,6 Но в поле правильных ответов написано:1,6. Я не понимаю, в чём

ошибка. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.
2х-3х = -6х-8
-х+6х= -8
5х = -8
Х= -8:5
Х= - 1,6
-----------
2*(-1,6)-3*(-1,6) = -6*(-1,6)-8
-3,2 +4,8 = 9,6 -8
1,6 = 1,6
Отвечает Колосова Света.
2х-3х=-6х-8
2х-3х+6х=-8
5х=-8
х=-8:5
х=-1,6

Если условие записано верно, то ответ: -1,6. Видимо опечатка в ответах