Нужно найти объём аквариума, если сторона а 70см, b 50см, с 40см


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Дарья.
РЕШЕНИЕ
Объем параллелепипеда по формуле
V = a*b*c = 70*50*40 = 70*200 = 14000 см³ = 14 л - объем - ОТВЕТ
Отвечает Коротков Рома.
140л
Вроде так, это прямоугольный аквариум