Радиус круга 3 ,6.найдите его площадь и длину ограничивающей его окру


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.
Радиус круга(S)=r*r*пи
S=3,6*3,6*3,14=40,715
длина окружности=2*пи*r
длина окружности=3,6*2*3,14=22,608