мотороллер, двигаясь со скоростью 70км/ч, проехал расстояние от одного посёлка до другого за 4

часа. обратный путь он проехал за 5 часов. с какой скоростью мотороллер ехал обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
1)70*4=280(км) расстояние между поселками
2)280:5=56(км/ч)
Ответ: со скоростью 56 км/ч мотороллер ехал обратно