Ящик с помидорами весит 22кг. какова будет общая масса 8 таких ящиков с помидорами, если масса

пустого ящика 2 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Рената.
22×8= 172 масса всего ящика с помидорами
8×2= 16масса всех ящиков
172-16=156 масса поидора