Вырази:а)в квадратных метрах:4га.5га62а.6соток.12аб)а арах:27га.8га3а.96000квадратных метрах.34а


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.

б)

27га=2700 а

8г 3а=800а+3а=803а

96000м2 3а=960а+3а=963а

а) 1га=10 000м2  1а=100м2 

4га= 40 000 м2

5га 62а=50 000м2+6200м2=56 200м2

6 соток= 6 а=600м2

12 а=1200 м2

 

Отвечает Антонова Екатерина.

а) 1га=10 000м2  1а=100м2 

4га= 40 000 м2

5га 62а=50 000м2+6200м2=56 200м2

6 соток= 6 а=600м2

12 а=1200 м2

б)

27га=2700 а

8г 3а=800а+3а=803а

96000м2 3а=960а+3а=963а