Мама красной шапочки испекла 16 пирожков с капустой ,с мясом на 8 меньше ,чем с капустой ,а с

вишней на 24 больше чем с мясом сколько пирожков с вишней испекла мама

Ответы на вопрос

Отвечает Нольчан Юлия.
16-8+24=32 пирожка с вишней
Отвечает Панина Анастасия.
Нужно 16-8=8 с мясом   8 +24 =32 пирожка с вишней