Прямоугольник имеет длины сторон 7 см и 6 см. Начерти этот прямоугольник и найди его площадь и

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
Площадь - 7×6=42см2
Периметр - (7+6)×2=26см
Отвечает Баязитов Артем.
Площадь - 7* 6 42 см 2
периметр - (7+6) * 2 =26 см