Если площадь квадрата 810000 см2, то его периметр равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Званцева Анютка.
√ 810000 = 900 ( cм ) сторона квадрата 
4 * 900 = 3600 ( cм² ) периметр квадрата