Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1.куб разности чисел 9 и 8 2.квадрат суммы

чисел 8 и 7 3. сумма квадратов чисел 8 и 7 4.разность кубов чисел 4 и 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
1. (9-8)в кубе=1 в кубе=1 2.(8+7)в квадрате=15 в квадрате=225 3.8в квадрате +7в квадрате=64+49=113 4.4в кубе-1в кубе=64-1=63