Решите пожалуйста задачу . Из 2-х городов расстояние между которыми состовляет 630км на встречу

друг другу выехала 2 автобуса .Встретились они через 7 часов.Какова скорость первого автобуса если скорость 2-ого автобуса равна 40 километров в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
630 : 7 = 90 ( км\час ) скорость сближения
90 - 40 = 50 ( км/час ) Ответ