Площадь прямоугольника равна 5.76м2,аодна из его сторон-3.6м.Вычислите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

5,76/3,6=1,6м вторая сторона,
Р=2*(а+в)=2*(3,6+1,6)=10,4м периметр прямоугольника

Отвечает Смирнов Евгений.

вторая сторона равна 5,76:3,6=1,6

периметр равен (3,6+1,6)*2=10,4м