1) Реши ребусы, в каждом из которых одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные

буквы-разные цифры:А+А=БВ, М+К=М, Р+Р=Р. 2) Там, где возможно. найди разные решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулишов Александр.
Например 1)8+8=16
7+7=14 и т.д.
2)9+0=9...
3)ну может быть 0+0=0