Запишите выражения и наайдите их значения: а) сумма,где первое слагаемое-это произведение чисел 95

и 5, а второе слагаемое - 525

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.
95*5+525=1000 решаем 95*5=475 475+525=1000
Отвечает Корнеенко Валерия.
А) 95*5+525=475+525=1000
Удачки тебе))