Задача из одного посёлка в противоположных направлениях одновременно выехали автомобиль

автобусчерез 2 часа растояние между ними было 310 километровнайди скорость автомобиля иси скорость автобуса 65 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Диана.
65×2=130
310-130=180
180÷2=60
Ответ:60км/ч