1)429+м=2106 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
429+м=2106
м=2106-429
м=1677
-----------
429+1677=2106
2106=2106

Отвечает Гарманова Даша.
429+м=2106
м=2106-429
м=1677
ответ 1677