9+3=12что сюда вставить -3=


Ответы на вопрос

Отвечает Побойнева Алина.
12-3 равно 9 ета переверка
Отвечает Осипов Кирилл.
9+3=12-3=9  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))