(3х-4)+7х=4 и 56х+12х=34:2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.
1)(3х-4) +7х=4; 10х=8;х=0,8.
2) 56х+12х=17;68х =17;х=17/68=1/4=0,25
Отвечает Бондарь Яна.
(3х-4)+7х=4
3x-4+7x=4
10x=4+4
10x=8'
x=0,8
_________
Ответ: 0,8

56х+12х=34:2
68x=17
x=0,25
___________
Ответ: 0,25