Решите примеры, применяя сочетательный закон сложения: 1) 19999+(4801+15200) 2) 18356+(1644+2135)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутиенко Саша.
1) 4801+15200=20000 2) 20000+19999=39999 2) 18356+(1644+2135) 1) 1644+2135=3779 2) 18356+3779=22135
Отвечает Базаркина Анастасия.
1)ответ 20,000!!! 2)ответ 22,135!!!