Найдите сумму аликвотных дробей 1/15 + 1/14x15 + 1/13x14 + 1/12x13 +1/11x12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
488 потому что 1*5=15+1/14*15=135+1/13*14=247+1/12*3=356+1/11*12=488