Выразите переменную х через переменную унайдите два каких-нибудь решения уравнения: 1) 3/8x+y=3 2)

2,5x+y=4 3) 5/7x+y=1,5 4) 1,75x+y=3 5) 1,4x+y-2=0 6) 1/3x+y-1=0 Помооогите, дам 20 баллов..

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
1)у=3-3/8х. 2)у=4-2,5х. 3)у=1-5,7х. 4)у=1,5-5/7х
5)у=3-1,75х 6)у=2-1,4х 7)у=1-1/3х