Ширина прямоугольного паралепипеда 12cм, а длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше

ширины.Найдите объём и площадь поверхности.

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Даник.

12*3=36см-длина.

2)12+3=15см-высота.

3)12*36*15=6480 см3-объём