(600-х) умножить на 32=160


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
(650-x) * 32=160
650x * 32=160
20800x=160
x=20800:160
x=130
Отвечает Смирнов Евгений.
(600-х)*32=160
делим обе части на 32
600-х=5
х=595