ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 1 ЦЕЛАЯ 4-ЧЕТЫРЕ 20-ДВАДЦАТЫХ М. А ШИРИНА НА 3 ТРИ 20-ДВАДЦАТЫХ М МЕНЬШЕ

ДЛИНЫНАДЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.
1) 1 4/20-3/20=1 1/20(м)-ширина
2) (1 4/20+1 1/20)*2=2 5/20 *2=2 1/4 *2=9/4*2=9(см)- периметр прямоугольника