Запиши суммы,значения которых равны 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
5+3=8. 4+4=8. 6+2=8. 8+0=8. 7+1=8. 2+6=8. 3+4+1=8.
Отвечает Сепайло Екатерина.
0+8=8
1+7=8
2+6=8
3+5=8
4+4=8
5+3=8
6+2=8
7+1=8
8+0=8